Номер лота 6031
GERMANIA, VINDELIKER. Ô-Stater (Regenbogenschüsselchen), 75/50 v. Chr.; Kellner Typ II D; Slg. Flesche 303 f; Kl. Korrosionsstelle auf dem Avers, Revers leicht dezentriert, sehr schön-vorzüglich
Оценочная цена: 750.00 €
Присуждение: 1 550.00 €