Номер лота 211
IMPERATORISCHE PRÄGUNGEN, Cn. Pompeius Magnus minor, † 45 v. Chr. Õ-Denar, 46/45 v. Chr. Bab. 9; BMC 72; Crawf. 469/1 e; Sear 48; Syd. 1035; Leichter Belag, kl. Kratzer, Avers leicht dezentriert, sonst sehr schön-vorzüglich
Оценочная цена: 300.00 €
Присуждение: 320.00 €