Номер лота 589
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, Crown, 1682 (34. Regierungsjahr, Jahreszahl im Stempel aus 1681 geändert), Seaby 3359; Dav. 3776; Selten, besonders in dieser Erhaltung., Herrliche Patina, min. justiert, vorzüglich
Оценочная цена: 2 500.00 €
Присуждение: 2 600.00 €