Номер лота 3586
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-CALENBERG-HANNOVER, AB 1692 KURFÜRSTENTUM HANNOVER, AB 1815 KÖNIGREICH HANNOVER, Dukat, 1730, Fb. 607; Müseler 10.6.2/12; Welter 2534; GOLD. Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Prachtexemplar., Vorzüglich-Stempelglanz
Оценочная цена: 10 000.00 €
Присуждение: 10 000.00 €