Номер лота 1780
BALTIKUM, RIGA, STADT, Silbermedaille, 1621, H.-Cz. 4364 (R3); Hildebrand I, S. 105, 8; Maué 45; Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Prachtexemplar mit herrlicher Tönung., Vorzüglich-Stempelglanz
Оценочная цена: 4 000.00 €
Присуждение: 12 000.00 €