Номер лота 1346
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM, 10 Dukaten, 1628, Fb. 729; Zöttl 1249; GOLD. Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Prachtexemplar., Scharf ausgeprägt, vorzüglich-Stempelglanz
Оценочная цена: 25 000.00 €
Присуждение: 34 000.00 €