Номер лота 1058
BRANDENBURG-PREUSSEN, BRANDENBURG, MARKGRAFSCHAFT, SEIT DEM 14. JAHRHUNDERT KURFÜRSTENTUM, Dukat, 1685, Fb. 2230; v. Schr. 140; GOLD. Sehr selten, besonders dieser Jahrgang., Sehr attraktives Exemplar mit feiner Goldpatina, vorzüglich
Оценочная цена: 8 000.00 €
Присуждение: 18 000.00 €