Номер лота 5296
NIEDERLANDE, MEDAILLEN (HISTORIEPENNINGEN), Goldmedaille zu 10 Dukaten, o. J. Bemolt van Loghum Slaterus Type B26; GOLD. Von großer Seltenheit., Attraktives Exemplar, kl. Randfehler, fast vorzüglich
Оценочная цена: 3 500.00 €
Присуждение: 7 000.00 €