Номер лота 315
THESSALIA, LARISSA. Õ-Drachme, 356/342 v. Chr.; Herrmann vergl. Tf. V, 7; Lorber in SNR 79 Phase L-I; Slg. BCD 324; RR, Feine Tönung, Doppelschlag auf dem Revers, gutes sehr schön/fast vorzüglich
Оценочная цена: 200.00 €
Присуждение: 480.00 €