Номер лота 659
IUDAEA, 1. Aufstand, 66-70. Õ-Schekel, Jahr 1 (= Nisan 66/Nisan 67), Meshorer, Treasury 187; SNG ANS 419; Sehr selten., Attraktives Exemplar mit herrlicher Tönung, sehr schön(fast vorzüglich
Оценочная цена: 7 500.00 €
Присуждение: 8 500.00 €