Номер лота 1162
NIEDERLANDE, MEDAILLEN (HISTORIEPENNINGEN), Silbermedaille, 1697, Hildebrand I, S. 488, 14; Pax in Nummis 378; v. Loon IV, S. 215; Hawkins S. 169, Nr. 453; Prachtexemplar., Herrliche Patina, Gravur im Rand, vorzüglich-Stempelglanz
Оценочная цена: 1 000.00 €
Присуждение: 1 650.00 €