Номер лота 658
CALABRIA, TARENT. Õ-Didrachme, 315/302 v. Chr.; Fischer-Bossert 931 c (dies Exemplar); Ravel, Vlasto 637; Rutter, Historia Numorum 939; Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar mit herrlicher Patina., Gutes vorzüglich
Оценочная цена: 1 000.00 €
Присуждение: 4 200.00 €