Номер лота 5029
FRANKREICH/FEODALES, AIRE, Einseitige achteckige Klippe zu 50 Sols, 1710, Brause-Mansfeld Tf. 9, 2; Vanhoudt 758 (R2); Engel/Fabre/Perret/Wattier 4.8.2.1; R, Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
Оценочная цена: 500.00 €
Присуждение: 650.00 €