Номер лота 5244
NIEDERLANDE, MIDDELBURG, Einseitige Talerklippe zu 36 Stübern, 1572 (Dezemberemission), Brause-Mansfeld Tf. 24, 1 (dort ohne Gravierung); Delm. 165 (R1, dort ohne Gravierung); Engel/Fabre/Perret/Wattier 4.17.17.1 (dort ohne Gravierung); Vanhoudt 460 (R1, dort ohne Gravierung); Purmer/van der Wiel Mi 01; R, Hübsche Patina, kl. Henkelspur, sehr schön-vorzüglich
Оценочная цена: 400.00 €
Присуждение: 480.00 €