Номер лота 2003
AUGSBURG, STADT, Goldmedaille zu 8 Dukaten, 1706, Forster -; Slg. Horsky -; Slg. Julius -; Slg. Montenuovo -; Pax in Nummis -; GOLD. Unikum. Von größter Seltenheit. Prachtexemplar., Vorzüglich-Stempelglanz
Оценочная цена: 40 000.00 €
Присуждение: 85 000.00 €