Номер лота 932
WÜRTTEMBERG, Satirische silberne Schraubmedaille, 1738, Binder S. 583, 70; Coll. Fieweger 392; Preßler 547; Von großer Seltenheit., Hübsche Patina, Rückseite min. beschädigt, vorzüglich
Оценочная цена: 2 500.00 €
Присуждение: 8 000.00 €