Номер лота 5585
BACTRIA, Diodotos I. um 250 v. Chr. Ô-attischer Stater mit Titel Antiochos II. BN Bact. -; Mitchiner, Indogreek 63 a; SNG ANS -; R, Kl. Kratzer auf dem Revers, kl. Randfehler, sehr schön
Оценочная цена: 1 000.00 €
Присуждение: 3 200.00 €