Номер лота 1149
FRANKFURT, Silbermedaille, o. J. (1648), Deth./Ord. 116 (dort als Guß); J. u. F. 459; Pax in Nummis -; Von größter Seltenheit. Geprägtes Original., Feine Patina, min. Schrötlingsfehler auf der Vorderseite, fast vorzüglich
Оценочная цена: 10 000.00 €
Присуждение: 18 000.00 €