Номер лота 668
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN, DÄNEMARK, Goldmedaille zu 20 Dukaten, 1700, Lange -; Hildebrand I, S. 496,32; v. Loon IV, S. 247.; GOLD. Von allergrößter Seltenheit. Kabinettstück., Prachtvolle Darstellung, vorzüglich-Stempelglanz
Оценочная цена: 50 000.00 €
Присуждение: 80 000.00 €