Номер лота 4763
LIECHTENSTEIN, FÜRSTENTUM, Silbermedaille, o. J. Divo vgl. 168 und S. 144; R, Prägung des 19. Jahrhunderts von neu angefertigten Stempeln. Hübsche Patina, winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Оценочная цена: 250.00 €
Присуждение: 1 000.00 €