Номер лота 2091
MAINZ, Hälbling (geschnittene Hälfte), Berger 2142; Slg. Bonhoff -; Slg. Walther -; Slg. Pick I (Auktion Dr. Busso Peus Nachf. 405) -; Dobras 158; Buchenau, Fd. von Seega 244 Anm. (dieses Exemplar); RR, Feine Patina, kl. Randausbruch, vorzüglich
Оценочная цена: 50.00 €
Присуждение: 40.00 €