Номер лота 534
RUSSLAND, Alexander III. 1881-1894. Silbermedaille, 1887, Diakov 996.1 (R3); Müseler Nachtrag 54/9 a; Von großer Seltenheit., Feine Patina, winz. Punze im Feld der Vorderseite (Schwan), vorzüglich
Оценочная цена: £2 000.00
Присуждение: £8 500.00