Номер лота 6752
MACEDONIA, RÖMISCHE PROVINZ. Õ-Tetradrachme des thasischen Typs, 148/80 v. Chr.; Prokopov Gruppe XIII (V BBd1); Slg. Flesche 754 (dies Exemplar); R, Gewellt, kl. Kratzer, Überprägungsspuren, sehr schön-vorzüglich
Оценочная цена: 750.00 €
Присуждение: 600.00 €