Номер лота 8619
ITALIEN, VENEDIG, 2 Gazette (Grossetto), o. J. (seit 1570). Montenegro -, vgl. 21; Von großer Seltenheit., Feine Patina, kl. Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich
Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 105.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)