Номер лота 25
THRACIA, MESEMBRIA. Õ-Tetradrachme (Alexandreier), 175/125 v. Chr.; Price 1077; Feine Patina, hervorragend zentriert, attraktives Exemplar, kl. Schrötlingsfehler auf dem Revers, fast vorzüglich
Оценочная цена: 200.00 €
Присуждение: 310.00 €