Номер лота 23
HISPANIA, SEKAISA. Æs, 100/50 v. Chr.; Burgos 2131 (irrtümliche Abbildung); Villaronga/Benages 1560; Slg. Flesche 89; Selten in dieser Erhaltung., Grüne Patina, winz. Randausbruch, sehr schön
Оценочная цена: 40.00 €
Присуждение: 40.00 €