Номер лота 67
MACEDONIA, KÖNIGREICH. Alexander III. 336-323 v. Chr. Õ-Tetradrachme, posthum, Jahr 25 (= 322/321 v. Chr.), Price 3262; Feine Patina, hohes Relief, Graffito auf dem Revers, gutes sehr schön
Оценочная цена: 125.00 €
Присуждение: 175.00 €