Номер лота 702
POLEN, 60 Groschen (2 Gulden, 2 Zlote), 1760, Dutkowski/Suchanek 427 (dort irrtümlich Jahreszahl 1762 angegeben, siehe Abbildung); Kopicki 7783 b (R7); Von größter Seltenheit., Feine Patina, leichte Prägeschwäche im Zentrum, vorzüglich
Оценочная цена: 7 500.00 €
Присуждение: 18 000.00 €