Номер лота 6927
REGENSBURG, 2 Dukaten, o. J. (1745-1765), Beckenb. 318, II; Fb. 2535 a; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4798; GOLD. Selten, besonders in dieser Erhaltung., Attraktives Exemplar mit feinem Prägeglanz, vorzüglich-Stempelglanz
Оценочная цена: 3 000.00 €
Присуждение: 7 000.00 €