Номер лота 625
AUSTRALIEN, 5 Shilling (Holey Dollar), 1813. K./M. 2.6 (dort mit NEW SOUTH WALES auf der Vorderseite der Münze); Von größter Seltenheit., Münze: außergewöhnlich gut erhalten, sehr attraktives Exemplar mit hübscher Patina, vorzüglich; Gegenstempel: vorzüglich
Оценочная цена: 25 000.00 €
Присуждение: 230 000.00 €