Номер лота 155
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, Löser zu 5 Reichstalern, 1657, Welter - (zu 1494); Dav. 157; Duve - (zu 5); Müseler 10.4.1/42; Preussag Collection (Auktion London Coin Galleries/Künker 1) 153; Äußerst seltener Jahrgang., Hübsche Patina, übliche Stempelfehler, sehr schön-vorzüglich
Оценочная цена: 10 000.00 €
Присуждение: 8 500.00 €