Номер лота 58
DACIA, Õ-Drachme, 2./1. Jahrhundert v. Chr.; Dembski vergl. 1485; Göbl, Ostkelten 575/4; Kostial 892; Forrer vergl. Fig. 548; Slg. Flesche -; R, Feine Tönung, winz. Kratzer, fast vorzüglich/sehr schön
Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 80.00 €