Номер лота 84
CALABRIA, TARENT. Ô-Stater, um 280 v. Chr.; Fischer-Bossert G 24 c (dies Exemplar); Ravel, Vlasto 23; Rutter, Historia Numorum vergl. 984; Sehr selten in dieser Erhaltung., Kl. Randfehler, sonst attraktives, fast vorzügliches Exemplar
Оценочная цена: 10 000.00 €
Присуждение: 10 500.00 €