BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG,
BRAUNSCHWEIG-CALENBERG-HANNOVER, AB 1692 KURFÜRSTENTUM HANNOVER, AB 1815 KÖNIGREICH HANNOVER, 10 Taler, 1856 B, Divo/S. 113; Fb. 1179; Schl. 421;
GOLD. Seltener Jahrgang. Prachtexemplar von polierten Stempeln., Vorzüglich-Stempelglanz (Prooflike)
Опечатки:
Mit der Bewertung der NGC (Photo Cert) Ms 64 +* PL (3937604-013)