Номер лота 7
PANNONIA, HERCUNIATES. Õ-Drachme, Typ "Kapostal" (SW-Ungarn), 2./1. Jahrhundert v. Chr.; Sehr selten (mit dieser Bildvariante nur im KHM). Kabinettstück!, Herrliche alte Sammlungspatina, hohes Relief, schön zentriert, vorzüglich
Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 260.00 €