BAYERN,
HERZOGTUM, SEIT 1623 KURFÜRSTENTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH, 2 Dukaten, 1697, Fb. 221; Witt. 1540 Anm;
GOLD. RR Prachtexemplar mit feiner Goldpatina., Vorzüglich-Stempelglanz
Опечатки:
Mit der Bewertung der NGC (Photo Cert) MS 62 (3937602-018)