Номер лота 4714
SACHSEN, Silbermedaille, 1633, Slg. Merseb. 4495; Wiecek 84; Müseler 56.1.1/9; Preussag Collection, Part II, 1463; Von großer Seltenheit., Hübsche Patina, sauber gestopftes Loch, Felder min. berieben, sonst vorzüglich
Оценочная цена: 250.00 €
Присуждение: 1 300.00 €