Номер лота 1981
MECKLENBURG, MECKLENBURG-SCHWERIN, HERZOGTUM, SEIT 1815 GROSSHERZOGTUM, 2 Taler, 1778, Fb. 1723; Kunzel 340 A/b; GOLD. R Nur 2.417 Exemplare geprägt., Feine Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Оценочная цена: 1 000.00 €
Присуждение: 1 800.00 €