Номер лота 419
SACHSEN, Ernst Friedrich, 1764-1800. Dukat, 1766, Fb. 3013 ("Rare"); Müseler 56.5/20; Kozinowski/Otto/Ruß 884; GOLD. Von großer Seltenheit. Nur 6 Exemplare geprägt., Min. berieben, vorzüglich-Stempelglanz
Оценочная цена: £6 000.00
Присуждение: £17 000.00