Номер лота 9224
SCHAUMBURG-LIPPE, Doppelter Vereinstaler, 1857. AKS 18; Dav. 908; Kahnt 526; Thun 388; Nur 2.000 Exemplare geprägt., Vorzüglich-Stempelglanz
Оценочная цена: 200.00 €
Присуждение: 430.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)