Номер лота 8651
NIEDERLANDE, UTRECHT, Silbermedaille, 1673, v. Loon III, S. 126; RR, Sehr attraktives Exemplar mit feiner Patina, winz. Randfehler, vorzüglich
Оценочная цена: 400.00 €
Присуждение: 410.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)