Номер лота 8126
MÜNZENBERG, Pfennig, Hävernick 353; Nau (Die Zeit der Staufer) -; Slg. Bonhoff 1488; Slg. Hohenstaufenzeit -; Von großer Seltenheit., Leichte Prägeschwäche am Rand, kl. Randfehler, fast sehr schön
Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 160.00 €