ALLGEMEIN
ALLGEMEIN
Estimated price : €100
Hammer price
My notes
Description
Mehrere hundert Stück. Unterschiedlich erhalten, teilweise mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz
Information for lot 7531 from eLive Auction 60
| Unique quantity | Mehrere hundert Stück. |