REICHSSILBERMÜNZEN Allgemein.
REICHSSILBERMÜNZEN Allgemein.
Estimated price : €75
Hammer price
My notes
Description
3 Stück. Kl. Reste von Zaponlack, vorzüglich-Stempelglanz (2x) und vorzüglich
Information for lot 1600 from eLive Auction 49
| Unique quantity | 3 Stück. |