REICHSSILBERMÜNZEN Bayern.
REICHSSILBERMÜNZEN Bayern.
Estimated price : €300
Hammer price
My notes
Description
18 Stück. Teilweise mit kl. Fehlern, geglättet (1x), sehr schön-vorzüglich
Information for lot 1825 from eLive Auction 41
| Unique quantity | 18 Stück. |