REICHSSILBERMÜNZEN Sachsen.
REICHSSILBERMÜNZEN Sachsen.
Estimated price : €150
Hammer price
My notes
Description
4 Stück. Leicht berieben (1x), sehr schön-vorzüglich und vorzüglich
Information for lot 1840 from eLive Auction 34
| Unique quantity | 4 Stück. |