Estimated price : €150
Hammer price
My notes
Description
5 Stück. Meist sehr schön, ein Stück subaerat
Erworben bei der Münzenhandlung Diller, München - mit Provenienzen aus den 1970er Jahren (Kricheldorf, Winter und Münzen und Medaillen (Basel)) - und der Münzhandlung Ritter, Düsseldorf.
Information for lot 7366 from eLive Auction 81
| Unique quantity | 5 Stück. |