Estimated price : €150
Hammer price
My notes
Description
10 Stück. Fast sehr schön-fast vorzüglich, teils korrodiert und geglättet
Zwei Stücke wurden erworben bei der Firma Emporium, Hamburg.
Information for lot 4335 from eLive Auction 82
| Unique quantity | 10 Stück. |