STAATLICHE NOTMÜNZEN Westfalen.
Estimated price : €100
Hammer price
My notes
Description
32 Stück. Min. Korrosionsspuren (1x), vorzüglich-Stempelglanz
Information for lot 3903 from eLive Premium Auction 426
| Unique quantity | 32 Stück. |