LOTS VON REICHSGOLDMÜNZEN Württemberg.
Estimated price : €600
Hammer price
My notes
Description
3 Stück. Sehr schön-vorzüglich und vorzüglich
Aus der Slg. Bernhard Terletzki.
Information for lot 4228 from Auction 294
| Weight | 17,90 g finegold |
| Unique quantity | 3 Stück. |